My Project

€ 330.000

Двухуровневая квартира Продажа

#2151

Nea Erithraia, Center

125 кв.м.

2

5-й

ID

2151

Цена

€ 330.000

Цена за кв.м.-

2.640 €/кв.м.

Детали недвижимости

Площадь

125 кв.м.

Этаж

5-й

Лифт

Да

Уровни

2, Внутренняя лестница

Гостиные

1

Комнаты

2

Ванные + Туалеты

1 + 1

Кухни

1

Дополнительные комнаты

Кладовка, Мансарда

Детали строительства

Год постройки

2004

Класс энергопотребления

Д

Система отопления

Автономное отопление (Нефтяное отопление)

Площадь балкона кв.м.:

1 кв.м.